Підписка


ENG
ENG
0Кошик

Новинки

Карпи
Артикул: РТ150286
280 грн
Мишачий будиночок
Артикул: РТ150285
450 грн
Автопортрет
Артикул: РТ150284
350 грн
Черные ножницы
Артикул: Б-303
360 грн

Хіти продажів

Бирюзовое перо
Артикул: Б-208
620 грн
Любопытство
Артикул: ТА-463
138 грн
Букет с лимонами
Артикул: НВ-020

набо для вышивки на велюре

770 грн

О Нас

 

Дорогі наші, любі українці і українки!

 

20-22 березня Тела Артіс прийме участь у виставці в м.Кельн, Німеччина. Запрошуємо завітати на стенд Tela Artis K-048 Hall 11.2
Для отримання безкоштовних квитків - напишіть нам на пошту tela-artis@ukr.net

 

Ми працюємо і робимо відправки кожен день

Скидуйте замовлення на пошту tela-artis@ukr.net або оформлюйте через сайт tela-artis.com

 

Все буде Україна! Разом йдемо до перемоги!!!

 

Картинки з останніми новинками ви можете завантажити за посиланням 

 

Що кажуть наші клієнти / Усі відгуки / Залишити відгук

Лариса
18 Лютий 2015

Не однократно делали заказы. Наши клиенты в восторге. Качественная продукция, оригинальные сюжеты на любой вкус. Производитель не дает рукодельницам заскучать, каждую неделю новинки. . Коллективу Тела Артис желаем побольше вдохновения и идей, процветания и успехов!

Вероника
21 Лютий 2016

Сейчас вышиваю триптих "Гелиос" и как всегда ТМ "Тэла Артис" порадовала отличным качеством и безупречным конечным результатом. Рисунок очень четко нанесен, края ткани обработаны, бисер наилучшего качества (брака нет). "Тэла Артис" теперь мой любимый производитель. Картины выглядят очень дорого и шикарно. Всем рекомендую.

Юлия
30 Липень 2014

Фирма супер, качество схем отличное, работают быстро, после заказа схемы получила через два дня. Большое вам спасибо, и творческого настроения....

Ирина
11 Грудень 2013

Добрый день. Получили в который раз Ваши схемки. Качество на высшем уровне. Схемы все необычные, интересные, одним словом ШИКАРНЫЕ!!!! Быстро и в сроки всегда отправляют товар. Сотрудники очень добры, отзывчивы, всегда проконсультируют, подскажут. Очень приятно с Вами сотрудничать!!! Спасибо Вам за то, что Вы есть и творите такую красоту!!!!!!!