Підписка


ENG
ENG
0Кошик

Новинки

Утя
Артикул: Б-044
360 грн
Квакша Петрівна
Артикул: Б-043
490 грн
Тропіки
Артикул: Х-031

семплер

1450 грн
Бузковий сад
Артикул: Х-019

семплер

980 грн

Хіти продажів

Бирюзовое перо
Артикул: Б-208
620 грн
Снегирь
Артикул: Б-207
440 грн
Стрекоза
Артикул: НГ-221
670 грн

О Нас

 

Дорогі наші, любі українці і українки!

 

20-22 березня Тела Артіс прийме участь у виставці в м.Кельн, Німеччина. Запрошуємо завітати на стенд Tela Artis K-048 Hall 11.2
Для отримання безкоштовних квитків - напишіть нам на пошту tela-artis@ukr.net

 

Ми працюємо і робимо відправки кожен день

Скидуйте замовлення на пошту tela-artis@ukr.net або оформлюйте через сайт tela-artis.com

 

Все буде Україна! Разом йдемо до перемоги!!!

 

Картинки з останніми новинками ви можете завантажити за посиланням 

 

Що кажуть наші клієнти / Усі відгуки / Залишити відгук

Татиана
29 Березень 2016

Уважаемые сотрудники " Тэла Артис " ! Огромное Вам спасибо за профессианализм!Каждый раз беря в работу ваше произведение,с каждым стежком окунаешься в мир сказки и волшебства.Плюс ко всему еще и очень хорошее качество материала,на который нанесены схемы для вышивки.Прекрасно подобраны цвета,каждая бисеринка на своем месте.Законченая картина смотрится как живая.Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!!!!

Анжелика, Беларусь
21 Червень 2017

Заказывала в первый раз и очень волновалась, так как посылку нужно было оплатить по предоплате (пересылка в Беларусь по правилам оплачивается 100% вперёд). Но все мои опасения были напрасны, менеджер Евгений (отдельно ему спасибо) всё сделал оперативно. Доставка заняла 6 дней (браво почте обеих стран) , Неаполитанский букет и кот Базальт уже дома. Обязательно буду заказывать ещё и рекомендовать всем.

Толчинская Наталия Нефедовна
10 Вересень 2014

Большое спасибо за быстроту выполнения заказов, за замечательные схемы для вышивания бисером. Спасибо сотрудникам Тэла Артис за доставленную радость и за то, что Вы существуете. Приятно иметь дело с такими исполнительными людьми.

Анна Буханевич
2 Листопад 2014

Очень нравится КАЧЕСТВО! Я думаю сейчас многие вышивальщицы начали ценить свою работу и не тратить время и деньги на дешевый бисер и какую-нибудь схемку))) Если уже брать схему, так что бы нравилась! Я вот уже вышиваю четвертую большую по объему схему от Тэла Артис, и просто наслаждаюсь процессом! Спасибо, что вы есть!