Підписка


ENG
ENG
0Кошик

Новинки

Корзинка нарцисів
Артикул: ТМ-164
78 грн
Корзинка цикламенів
Артикул: ТМ-165
78 грн
Муліне ручного фарбування 101, Вінтажний білий, 8м
Артикул: 101
89 грн
Муліне ручного фарбування 102, Рис, 8м
Артикул: 102
89 грн

Хіти продажів

Попугаи Ара
Артикул: НТК-033
810 грн
VOGUE
Артикул: ТМ-138
78 грн
Домик в цветочной раме
Артикул: ТА-450
138 грн

О Нас

 

Дорогі наші, любі українці і українки!

 

20-22 березня Тела Артіс прийме участь у виставці в м.Кельн, Німеччина. Запрошуємо завітати на стенд Tela Artis K-048 Hall 11.2
Для отримання безкоштовних квитків - напишіть нам на пошту tela-artis@ukr.net

 

Ми працюємо і робимо відправки кожен день

Скидуйте замовлення на пошту tela-artis@ukr.net або оформлюйте через сайт tela-artis.com

 

Все буде Україна! Разом йдемо до перемоги!!!

 

Картинки з останніми новинками ви можете завантажити за посиланням 

 

Що кажуть наші клієнти / Усі відгуки / Залишити відгук

Лариса
24 Листопад 2013

Спасибо большое за вашу работу - заказ собран, доставлен очень быстро, все качественно и заслуживает уважения! Сейчас не очень много ответственных и порядочных людей. Вы такие!!! Схемы отличного качества и дизайна, поэтому, кто сомневается в выборе - не сомневайтесь, покупайте, творите и вытворяйте!

Вероника
21 Лютий 2016

Сейчас вышиваю триптих "Гелиос" и как всегда ТМ "Тэла Артис" порадовала отличным качеством и безупречным конечным результатом. Рисунок очень четко нанесен, края ткани обработаны, бисер наилучшего качества (брака нет). "Тэла Артис" теперь мой любимый производитель. Картины выглядят очень дорого и шикарно. Всем рекомендую.

Анна Ржесвкая
29 Жовтень 2014

Приобрела 2 набора для вышивания бисером "Тэла Артис". Красочные, качественные материалы. Подбор бисера приятно удивил) Остановиться вышивать невозможно)))

Лидия Дмитриевна
14 Грудень 2020

Не перестаю удивляться мастерству ваших художников! Получаю необыкновенное удовольствие даже при просмотре сайта, уже не говоря о вышивке - вышиваю по Вашим схемам и Ваши наборы уже годы. Молодцы! А еще, спасибо Вашим менеджерам - ни разу не отказали в помощи или консультации! Спасибо!Так держать! Особенно в такое трудное время!