Підписка


ENG
ENG
0Кошик

Новинки

Гачок для в'язання 5,5мм
Артикул: 55-р
59 грн
Гачок для в'язання 6,5мм
Артикул: 65-р
68 грн
Волосінь (мононитка) 0,2мм, 80м
Артикул: Волосінь02х80
19 грн
Колібрі Зоряниця
Артикул: Б-024
490 грн

Хіти продажів

Физалис
Артикул: НВ-019
790 грн
Зонт
Артикул: НВ-008
530 грн
Букет тюльпанов
Артикул: ВЛ-024

схема для вышивки бисером на велюре

78 грн

О Нас

 

Дорогі наші, любі українці і українки!

 

20-22 березня Тела Артіс прийме участь у виставці в м.Кельн, Німеччина. Запрошуємо завітати на стенд Tela Artis K-048 Hall 11.2
Для отримання безкоштовних квитків - напишіть нам на пошту tela-artis@ukr.net

 

Ми працюємо і робимо відправки кожен день

Скидуйте замовлення на пошту tela-artis@ukr.net або оформлюйте через сайт tela-artis.com

 

Все буде Україна! Разом йдемо до перемоги!!!

 

Картинки з останніми новинками ви можете завантажити за посиланням 

 

Що кажуть наші клієнти / Усі відгуки / Залишити відгук

http://www.krestik-biser.com.ua
9 Жовтень 2013

Неимоверно красивая и качественная продукция! Каждая схема яркая и оригинальная. Все наши клиенты очень довольны! Спасибо Вам, с Вами очень приятно работать. Очень ждем новинок!

Лариса
2 Жовтень 2015

Огромная благодарность! Удовольствие от процесса вышивки и восторг от полученного результата, вот с чем ассоциируется фирма " Тэла Артис". Вышила ваши "Преданность", "Алые паруса", "Верблюженка" и трех "Африканок". Очень интересно работать с Вашими схемами, но есть одно пожелание. В работах с большим количеством полутонов, просьба печатать бумажную схему. Вечером при искусственном освещении атлас очень блестит и различать оттенки тяжело. Всему коллективу самых наилучших пожеланий!

Юлия
30 Липень 2014

Фирма супер, качество схем отличное, работают быстро, после заказа схемы получила через два дня. Большое вам спасибо, и творческого настроения....

Власенко Инна
18 Грудень 2013

Схемы получила очень быстро после оплаты, честно даже не ожидала. Они очень красивые, брала с новогодней тематикой. Спасибо Вам огромное, что доставляете людям радость!!!!!!!!!!