Підписка


ENG
ENG
0Кошик

Новинки

Муліне ручного фарбування 349, Небосхил, 8м
Артикул: 349
89 грн
Муліне ручного фарбування 318, Іпомея, 8м
Артикул: 318
89 грн
Муліне ручного фарбування 315, Дельфініум, 8м
Артикул: 315
89 грн
Муліне ручного фарбування 310, Струмок, 8м
Артикул: 310
89 грн

Хіти продажів

Завтрак у Тиффани
Артикул: НТК-006

набор с бисером

980 грн
Домик в цветочной раме
Артикул: ТА-450
138 грн
Преданность
Артикул: НГ-019

набор с чешским бисером

940 грн

О Нас

 

Дорогі наші, любі українці і українки!

 

20-22 березня Тела Артіс прийме участь у виставці в м.Кельн, Німеччина. Запрошуємо завітати на стенд Tela Artis K-048 Hall 11.2
Для отримання безкоштовних квитків - напишіть нам на пошту tela-artis@ukr.net

 

Ми працюємо і робимо відправки кожен день

Скидуйте замовлення на пошту tela-artis@ukr.net або оформлюйте через сайт tela-artis.com

 

Все буде Україна! Разом йдемо до перемоги!!!

 

Картинки з останніми новинками ви можете завантажити за посиланням 

 

Що кажуть наші клієнти / Усі відгуки / Залишити відгук

Дарья Михайленко
22 Липень 2014

Схемы просто восхитительны! Очень понравилась подборка бисера,приятные цвета, хорошее качество, интересные сюжеты. Все сделано со вкусом. Работать с такими материалами одно удовольствие!

Наталья, Макошь
20 Квітень 2015

Огромное спасибо. Очень приятно с Вами работать! Схемы шикарные, обслуживание супер!!!!

Татиана
29 Березень 2016

Уважаемые сотрудники " Тэла Артис " ! Огромное Вам спасибо за профессианализм!Каждый раз беря в работу ваше произведение,с каждым стежком окунаешься в мир сказки и волшебства.Плюс ко всему еще и очень хорошее качество материала,на который нанесены схемы для вышивки.Прекрасно подобраны цвета,каждая бисеринка на своем месте.Законченая картина смотрится как живая.Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!!!!

Виктория
6 Листопад 2014

Большое спасибо за очень качественные и красивые схемы для вышивки. Хорошее отношение быстрота ответа на все интересующие вопросы.Желаю вам и дальше радовать своих клиентов и что бы клиенты радовали Вас!!Хотелось бы побольше интересных схем