Підписка


ENG
ENG
0Кошик

Новинки

Хом'ячі запаси
Артикул: ТД-031
35 грн
Вухаста парочка
Артикул: ТД-030
35 грн
Пухнастий носик
Артикул: ТД-029
35 грн
Білочка і калина
Артикул: ТД-028
35 грн 12 грн

Хіти продажів

Девушка Осень
Артикул: ТА-075
138 грн
Букет тюльпанов
Артикул: ВЛ-024

схема для вышивки бисером на велюре

78 грн
VOGUE
Артикул: ТМ-138
78 грн

О Нас

 

Дорогі наші, любі українці і українки!

 

20-22 березня Тела Артіс прийме участь у виставці в м.Кельн, Німеччина. Запрошуємо завітати на стенд Tela Artis K-048 Hall 11.2
Для отримання безкоштовних квитків - напишіть нам на пошту tela-artis@ukr.net

 

Ми працюємо і робимо відправки кожен день

Скидуйте замовлення на пошту tela-artis@ukr.net або оформлюйте через сайт tela-artis.com

 

Все буде Україна! Разом йдемо до перемоги!!!

 

Картинки з останніми новинками ви можете завантажити за посиланням 

 

Що кажуть наші клієнти / Усі відгуки / Залишити відгук

Елена
29 Липень 2019

Спасибо Вам за схему этой сумки. Вышивалась она не просто, может быть потому, что я не опытная вышивальщица именно бисерных работ.Но сумка получилась очень симпатичная! Единственно замечание: в некоторых местах печать на принте по размеру больше, чем бисер, поэтому после зашивки немого видно, т.е. бисер не закрывает полностью значки (это синий цвет - 57100 и желтый с красным ободком - цвет бисера 37185) Но с расстояния, конечно этого не заметно. Спасибо еще раз!

Татьяна
29 Жовтень 2014

Видела схему роз в реальности и теперь планирую заказать на сайте http://tela-artis.com/product/neapolitanskiy-buket . Спасибо производителям

Лидия Дмитриевна
14 Грудень 2020

Не перестаю удивляться мастерству ваших художников! Получаю необыкновенное удовольствие даже при просмотре сайта, уже не говоря о вышивке - вышиваю по Вашим схемам и Ваши наборы уже годы. Молодцы! А еще, спасибо Вашим менеджерам - ни разу не отказали в помощи или консультации! Спасибо!Так держать! Особенно в такое трудное время!

Волик Оля
2 Листопад 2014

Здравствуйте, любимая фирма! Я недавно вышила косметичку "Букетик" и была в восторге! Бисер и ткань очень высокого качества, вышивать было одно удовольствие. Планирую не останавливаться и завесить свою стенку картинами "Преданность" и "Шкодник"