Підписка


ENG
ENG
0Кошик

Новинки

Гарбузик
Артикул: ВЛ-044
78 грн
Мухомор
Артикул: ВЛ-045
78 грн
Дубовий лист
Артикул: ВЛ-046
78 грн
Калина
Артикул: ВЛ-047
78 грн

Хіти продажів

Домик в цветочной раме
Артикул: ТА-450
138 грн
Физалис
Артикул: НВ-019
790 грн
Преданность
Артикул: НГ-019

набор с чешским бисером

940 грн

О Нас

 

Дорогі наші, любі українці і українки!

 

20-22 березня Тела Артіс прийме участь у виставці в м.Кельн, Німеччина. Запрошуємо завітати на стенд Tela Artis K-048 Hall 11.2
Для отримання безкоштовних квитків - напишіть нам на пошту tela-artis@ukr.net

 

Ми працюємо і робимо відправки кожен день

Скидуйте замовлення на пошту tela-artis@ukr.net або оформлюйте через сайт tela-artis.com

 

Все буде Україна! Разом йдемо до перемоги!!!

 

Картинки з останніми новинками ви можете завантажити за посиланням 

 

Що кажуть наші клієнти / Усі відгуки / Залишити відгук

Татьяна
5 Березень 2018

Большое спасибо за схему Зефир, вышивалась на одном дыхании. Очень красиво подобран дизайнерами оттенки бисер, ложится красиво. Сделала на подарок сестре на День рождения, думаю будет здорово.

Татьяна
29 Жовтень 2014

Видела схему роз в реальности и теперь планирую заказать на сайте http://tela-artis.com/product/neapolitanskiy-buket . Спасибо производителям

Инесса
1 Грудень 2019

Добрый день, уважаемая команда компании "Tela Artis"! Спешу поделиться своим отшивом сумки "Фрактал Бесконечность". Фото к сожалению не может передать всей красоты, блеска и игры бисера. Результат просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! И этот результат стоил того, что бы перетерпеть сложность самого отшива. Самая большая загвоздка была в чтении схемы и без электронной схемы было бы очень сложно не ошибиться. Спасибо, что моментально откликнулись и выслали схему, процесс пошел значительно быстрее и легче!!! Искренне желаю процветания и успехов Вашей компании! Пусть все задуманные планы всегда осуществляются!!!

Анна Буханевич
2 Листопад 2014

Очень нравится КАЧЕСТВО! Я думаю сейчас многие вышивальщицы начали ценить свою работу и не тратить время и деньги на дешевый бисер и какую-нибудь схемку))) Если уже брать схему, так что бы нравилась! Я вот уже вышиваю четвертую большую по объему схему от Тэла Артис, и просто наслаждаюсь процессом! Спасибо, что вы есть!