Підписка


ENG
ENG
0Кошик

Новинки

Нарцис
Артикул: Б-032-2
490 грн
Рожевий тюльпан
Артикул: Б-031-2
490 грн
Фіолетовий крокус
Артикул: Б-030-2
490 грн
Муліне ручного фарбування 960, Чортополох, 8м
Артикул: 960
89 грн

Хіти продажів

VOGUE
Артикул: ТМ-138
78 грн
Зайчонок
Артикул: Б-203
440 грн
Попугаи Ара
Артикул: НТК-033
810 грн

О Нас

 

Дорогі наші, любі українці і українки!

 

20-22 березня Тела Артіс прийме участь у виставці в м.Кельн, Німеччина. Запрошуємо завітати на стенд Tela Artis K-048 Hall 11.2
Для отримання безкоштовних квитків - напишіть нам на пошту tela-artis@ukr.net

 

Ми працюємо і робимо відправки кожен день

Скидуйте замовлення на пошту tela-artis@ukr.net або оформлюйте через сайт tela-artis.com

 

Все буде Україна! Разом йдемо до перемоги!!!

 

Картинки з останніми новинками ви можете завантажити за посиланням 

 

Що кажуть наші клієнти / Усі відгуки / Залишити відгук

Наталья
2 Листопад 2014

Получила заказанные схемы и очередной раз осталась очень довольна, как красочными схемами, так и внимательной работой персонала сайта. Спасибо!

Елена
30 Жовтень 2014

Хочу вышить мужу на ДР этот яркий и красочный корабль, уверена, что вышитая картина украсит и дополнит наш интерьер.

Лариса
2 Жовтень 2015

Огромная благодарность! Удовольствие от процесса вышивки и восторг от полученного результата, вот с чем ассоциируется фирма " Тэла Артис". Вышила ваши "Преданность", "Алые паруса", "Верблюженка" и трех "Африканок". Очень интересно работать с Вашими схемами, но есть одно пожелание. В работах с большим количеством полутонов, просьба печатать бумажную схему. Вечером при искусственном освещении атлас очень блестит и различать оттенки тяжело. Всему коллективу самых наилучших пожеланий!

Татиана
29 Березень 2016

Уважаемые сотрудники " Тэла Артис " ! Огромное Вам спасибо за профессианализм!Каждый раз беря в работу ваше произведение,с каждым стежком окунаешься в мир сказки и волшебства.Плюс ко всему еще и очень хорошее качество материала,на который нанесены схемы для вышивки.Прекрасно подобраны цвета,каждая бисеринка на своем месте.Законченая картина смотрится как живая.Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!!!!