Підписка


ENG
ENG
0Кошик

Новинки

Бузок
Артикул: Б-036
490 грн
Ліхтар
Артикул: 0505
135 грн 127 грн
Ірис
Артикул: 0111
240 грн
Полум'я
Артикул: ТК-081
195 грн

Хіти продажів

Завтрак у Тиффани
Артикул: НТК-006

набор с бисером

980 грн
Любопытство
Артикул: ТА-463
138 грн
Птичка на веточке сирени
Артикул: НВ-005
590 грн

О Нас

 

Дорогі наші, любі українці і українки!

 

20-22 березня Тела Артіс прийме участь у виставці в м.Кельн, Німеччина. Запрошуємо завітати на стенд Tela Artis K-048 Hall 11.2
Для отримання безкоштовних квитків - напишіть нам на пошту tela-artis@ukr.net

 

Ми працюємо і робимо відправки кожен день

Скидуйте замовлення на пошту tela-artis@ukr.net або оформлюйте через сайт tela-artis.com

 

Все буде Україна! Разом йдемо до перемоги!!!

 

Картинки з останніми новинками ви можете завантажити за посиланням 

 

Що кажуть наші клієнти / Усі відгуки / Залишити відгук

Ксения
26 Червень 2013

Добрый день! Вышила Божью Матерь Казанскую (арт. ТИМ-001) и поличула массу удовольствия! Огромное спасибо за необычные и очень красивые схемы!

Еремина Инна
19 Серпень 2017

Я вышиваю уже 6 лет, и половину из этого срока я вышиваю схемы ТМ Тэла Артис! Я получила первую схему в 2014 году и с тех пор заболела Тэлой! У нас среди подруг есть маленький клуб ценителей Тэла Артис. Заказы делаем все вместе, так интереснее и дешевле в доставке. Приятно держать в руках хороший качественный товар, хоть схему, хоть набор! Я в восторге от дизайнов и проработки деталей, мне нравится и качество и цена. Я рада что в моей вышивальной жизни случилась эта встреча. У меня нет проблемы, что подарить родным и близким на праздники, конечно картины! Два раза я участвовала с работами вышитыми по схемам Тэла Артис в городских рукодельных конкурсах и получала за это грамоты и подарки. Как приятно чувствовать, что плоды моих рук нравятся не только мне и близким, а также строгим судьям конкурсов. Спасибо Тэла Артис!

Елена
2 Листопад 2014

Спасибо огромное за качественные схемы и наборы! Заказывала у Вас набор "В гармонии с природой". Шикарен. Шить его - одно удовольствие) Спасибо.

Лидия Дмитриевна
14 Грудень 2020

Не перестаю удивляться мастерству ваших художников! Получаю необыкновенное удовольствие даже при просмотре сайта, уже не говоря о вышивке - вышиваю по Вашим схемам и Ваши наборы уже годы. Молодцы! А еще, спасибо Вашим менеджерам - ни разу не отказали в помощи или консультации! Спасибо!Так держать! Особенно в такое трудное время!