Підписка


ENG
ENG
0Кошик

Новинки

Зонт
Артикул: НВ-008
530 грн
Желтая роза
Артикул: НВ-007
590 грн
Птичка на кусте герани
Артикул: НВ-006
590 грн
Птичка на веточке сирени
Артикул: НВ-005
590 грн

Хіти продажів

Гном Весельчак
Артикул: ВЛ-014
78 грн
Полет над лавандой
Артикул: ТА-423
138 грн
Физалис
Артикул: НВ-019
790 грн

О Нас

 

Дорогі наші, любі українці і українки!

 

20-22 березня Тела Артіс прийме участь у виставці в м.Кельн, Німеччина. Запрошуємо завітати на стенд Tela Artis K-048 Hall 11.2
Для отримання безкоштовних квитків - напишіть нам на пошту tela-artis@ukr.net

 

Ми працюємо і робимо відправки кожен день

Скидуйте замовлення на пошту tela-artis@ukr.net або оформлюйте через сайт tela-artis.com

 

Все буде Україна! Разом йдемо до перемоги!!!

 

Картинки з останніми новинками ви можете завантажити за посиланням 

 

Що кажуть наші клієнти / Усі відгуки / Залишити відгук

Татьяна Котович
3 Грудень 2016

Получила заказ с доставкой в Казахстан. Очень быстро, буквально через неделю. Большое спасибо Тэла Артис!

Татьяна
7 Січень 2015

Всех с праздниками! Спасибо за вашу красивую продукцию. Схемы действительно красочные и яркие. Одно но: нехватает бумажной схемы с символами, так как на атласной ткани (с её блеском) обозначения многих близких оттенков почти неотличимы. Сложно присматриваться и тяжело для глаз. А творения ваши безусловно привлекательны. Спасибо.

Наталья
30 Липень 2014

Недавно сделала заказ схем на сайте «Тела Артис». Обслуживанием осталась довольна, товар тоже . Схемы очень качественные и яркие так и хочется вышить каждую. Спасибо за быструю доставку и за минуты радости, которые Вы дарите.

Татиана
29 Березень 2016

Уважаемые сотрудники " Тэла Артис " ! Огромное Вам спасибо за профессианализм!Каждый раз беря в работу ваше произведение,с каждым стежком окунаешься в мир сказки и волшебства.Плюс ко всему еще и очень хорошее качество материала,на который нанесены схемы для вышивки.Прекрасно подобраны цвета,каждая бисеринка на своем месте.Законченая картина смотрится как живая.Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!!!!