Підписка


ENG
ENG
0Кошик

Новинки

Ніжність жоржин
Артикул: РТ150289
350 грн
Ніжні півонії
Артикул: РТ150257
350 грн
Журавлі 2
Артикул: РТ150247
250 грн
Журавлі 1
Артикул: РТ150246
250 грн

Хіти продажів

Птичка на веточке сирени
Артикул: НВ-005
590 грн
Любопытство
Артикул: ТА-463
138 грн
Снегирь
Артикул: Б-207
440 грн

О Нас

 

Дорогі наші, любі українці і українки!

 

20-22 березня Тела Артіс прийме участь у виставці в м.Кельн, Німеччина. Запрошуємо завітати на стенд Tela Artis K-048 Hall 11.2
Для отримання безкоштовних квитків - напишіть нам на пошту tela-artis@ukr.net

 

Ми працюємо і робимо відправки кожен день

Скидуйте замовлення на пошту tela-artis@ukr.net або оформлюйте через сайт tela-artis.com

 

Все буде Україна! Разом йдемо до перемоги!!!

 

Картинки з останніми новинками ви можете завантажити за посиланням 

 

Що кажуть наші клієнти / Усі відгуки / Залишити відгук

Власенко Инна
18 Грудень 2013

Схемы получила очень быстро после оплаты, честно даже не ожидала. Они очень красивые, брала с новогодней тематикой. Спасибо Вам огромное, что доставляете людям радость!!!!!!!!!!

Леся
30 Травень 2017

Сейчас в процессе "Пряные маки", но уже руки чешутся на "Фрактал"

Александр
30 Жовтень 2014

Дорогой производитель! Каждый день захожу на Ваш сайт, по несколько раз просматриваю вашу продукцию, особое внимание уделяю Вашим новинкам, одним словом не могу не налюбоваться! И за эту создаваемую Вами красоту хочу сказать Вашему персоналу спасибо, что Вы не заставляете нас, рукодельниц скучать и только вдохновляете на создание необычных картин. Для желающих приобрести Вашу продукцию хочу сказать: просто, доступно, качественно и безумно красиво, - это я о результате! Отличная подборка чешского бисера, оригинальна техника вышивки. В моей рукодельной бисерной коллекции насобиралось немало схемок данной фирмы и это еще не предел. Спасибо, что создаете такую красоту!!!

Юлия
30 Липень 2014

Фирма супер, качество схем отличное, работают быстро, после заказа схемы получила через два дня. Большое вам спасибо, и творческого настроения....