Підписка


ENG
ENG
0Кошик

Новинки

Белочка
Артикул: Б-111
540 грн
Рыжий кот
Артикул: Б-112
390 грн
Хрустальная груша
Артикул: Б-219
620 грн
Хрустальный персик
Артикул: Б-218
620 грн

Хіти продажів

Лисиця
Артикул: Б-105
440 грн
Бирюзовое перо
Артикул: Б-208
620 грн
Кленовий лист
Артикул: Б-102
390 грн

О Нас

 

Дорогі наші, любі українці і українки!

 

20-22 березня Тела Артіс прийме участь у виставці в м.Кельн, Німеччина. Запрошуємо завітати на стенд Tela Artis K-048 Hall 11.2
Для отримання безкоштовних квитків - напишіть нам на пошту tela-artis@ukr.net

 

Ми працюємо і робимо відправки кожен день

Скидуйте замовлення на пошту tela-artis@ukr.net або оформлюйте через сайт tela-artis.com

 

Все буде Україна! Разом йдемо до перемоги!!!

 

Картинки з останніми новинками ви можете завантажити за посиланням 

 

Що кажуть наші клієнти / Усі відгуки / Залишити відгук

Татьяна
7 Січень 2015

Всех с праздниками! Спасибо за вашу красивую продукцию. Схемы действительно красочные и яркие. Одно но: нехватает бумажной схемы с символами, так как на атласной ткани (с её блеском) обозначения многих близких оттенков почти неотличимы. Сложно присматриваться и тяжело для глаз. А творения ваши безусловно привлекательны. Спасибо.

Юлия
14 Жовтень 2013

Ой, я такая любительница порукодельничать! Наткнулась на этого производителя совершенно случайно. Очень рада, что есть такие производители. Отличные схемы, интересно подобран бисер. Тэла Артис не дает скучать. Уже вышила «Единорог», заканчиваю «Котофеи Инь и Янь», ждут «Париж», « Домик мечты. Колодец желаний». Спасибо огромное!!!

Ксения
26 Червень 2013

Добрый день! Вышила Божью Матерь Казанскую (арт. ТИМ-001) и поличула массу удовольствия! Огромное спасибо за необычные и очень красивые схемы!

Вероника
21 Лютий 2016

Сейчас вышиваю триптих "Гелиос" и как всегда ТМ "Тэла Артис" порадовала отличным качеством и безупречным конечным результатом. Рисунок очень четко нанесен, края ткани обработаны, бисер наилучшего качества (брака нет). "Тэла Артис" теперь мой любимый производитель. Картины выглядят очень дорого и шикарно. Всем рекомендую.