Дорогі наші, любі українці і українки!
20-22 березня Тела Артіс прийме участь у виставці в м.Кельн, Німеччина. Запрошуємо завітати на стенд Tela Artis K-048 Hall 11.2
Для отримання безкоштовних квитків - напишіть нам на пошту tela-artis@ukr.net
Ми працюємо і робимо відправки кожен день
Скидуйте замовлення на пошту tela-artis@ukr.net або оформлюйте через сайт tela-artis.com
Все буде Україна! Разом йдемо до перемоги!!!
Картинки з останніми новинками ви можете завантажити за посиланням
|
Алла
30 Листопад 2014
Доброго дня. Ознайомилася з Вашими пропозиціями, є багато цікавих, хочу придбати декілька. Виникло до Вас велике прохання: створити картину з краєвидами міста Львова (Площа ринок, Високий замок, панорама міста...). Дуже хочу вишити бісером, думаю я не одна маю таке бажання. Сподіваюся втілити в реальність свою мрію. Дякую за Ваші чудові творіння. Нехай натхнення супроводжує Вас! |
|
Юлия
14 Жовтень 2013
Ой, я такая любительница порукодельничать! Наткнулась на этого производителя совершенно случайно. Очень рада, что есть такие производители. Отличные схемы, интересно подобран бисер. Тэла Артис не дает скучать. Уже вышила «Единорог», заканчиваю «Котофеи Инь и Янь», ждут «Париж», « Домик мечты. Колодец желаний». Спасибо огромное!!! |
|
Александр
30 Жовтень 2014
Дорогой производитель! Каждый день захожу на Ваш сайт, по несколько раз просматриваю вашу продукцию, особое внимание уделяю Вашим новинкам, одним словом не могу не налюбоваться! И за эту создаваемую Вами красоту хочу сказать Вашему персоналу спасибо, что Вы не заставляете нас, рукодельниц скучать и только вдохновляете на создание необычных картин. Для желающих приобрести Вашу продукцию хочу сказать: просто, доступно, качественно и безумно красиво, - это я о результате! Отличная подборка чешского бисера, оригинальна техника вышивки. В моей рукодельной бисерной коллекции насобиралось немало схемок данной фирмы и это еще не предел. Спасибо, что создаете такую красоту!!! |
|
Татьяна
5 Березень 2018
Большое спасибо за схему Зефир, вышивалась на одном дыхании. Очень красиво подобран дизайнерами оттенки бисер, ложится красиво. Сделала на подарок сестре на День рождения, думаю будет здорово. |