Підписка


ENG
ENG
0Кошик

Новинки

Зухвалий лис
Артикул: ТА-537
138 грн
Ода осені
Артикул: Х-210
790 грн
Магнітний тримач для голочок Вишеньки
Артикул: Магніт001
150 грн
Піни полуничка+квітка
Артикул: Пін003
170 грн

Хіти продажів

Кленовий лист
Артикул: Б-102
390 грн
Завтрак у Тиффани
Артикул: НТК-006

набор с бисером

980 грн
Птичка на веточке сирени
Артикул: НВ-005
590 грн

О Нас

 

Дорогі наші, любі українці і українки!

 

20-22 березня Тела Артіс прийме участь у виставці в м.Кельн, Німеччина. Запрошуємо завітати на стенд Tela Artis K-048 Hall 11.2
Для отримання безкоштовних квитків - напишіть нам на пошту tela-artis@ukr.net

 

Ми працюємо і робимо відправки кожен день

Скидуйте замовлення на пошту tela-artis@ukr.net або оформлюйте через сайт tela-artis.com

 

Все буде Україна! Разом йдемо до перемоги!!!

 

Картинки з останніми новинками ви можете завантажити за посиланням 

 

Що кажуть наші клієнти / Усі відгуки / Залишити відгук

Виктория
26 Квітень 2017

спасибо большое за схемы кошачих мордачек) вышиваю сейчас Базальта,Рыжик и Мурчик уже красуются на кухне) смотрю,что появилась еще одна,очень круто! хотелось бы,чтобы еще появилась британская толстая морда(у самой кошка британка),черный и белые котики :-)

http://www.krestik-biser.com.ua
9 Жовтень 2013

Неимоверно красивая и качественная продукция! Каждая схема яркая и оригинальная. Все наши клиенты очень довольны! Спасибо Вам, с Вами очень приятно работать. Очень ждем новинок!

Елена
2 Листопад 2014

Спасибо огромное за качественные схемы и наборы! Заказывала у Вас набор "В гармонии с природой". Шикарен. Шить его - одно удовольствие) Спасибо.

Татиана
29 Березень 2016

Уважаемые сотрудники " Тэла Артис " ! Огромное Вам спасибо за профессианализм!Каждый раз беря в работу ваше произведение,с каждым стежком окунаешься в мир сказки и волшебства.Плюс ко всему еще и очень хорошее качество материала,на который нанесены схемы для вышивки.Прекрасно подобраны цвета,каждая бисеринка на своем месте.Законченая картина смотрится как живая.Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!!!!