Підписка


ENG
ENG
0Кошик

Новинки

Ёлочная игрушка. Новогодний тигренок
Артикул: ВЛ-043
78 грн 39 грн
Ёлочная игрушка. Новогодняя совушка
Артикул: ВЛ-042
78 грн 39 грн
Ёлочная игрушка. Новогодний снеговик
Артикул: ВЛ-041
78 грн 39 грн
Ёлочная игрушка. Тигренок в шапочке
Артикул: ВЛ-040
78 грн 39 грн

Хіти продажів

Букет с лимонами
Артикул: НВ-020

набо для вышивки на велюре

770 грн
Букет тюльпанов
Артикул: ВЛ-024

схема для вышивки бисером на велюре

78 грн
Гном Весельчак
Артикул: ВЛ-014
78 грн

О Нас

 

Дорогі наші, любі українці і українки!

 

20-22 березня Тела Артіс прийме участь у виставці в м.Кельн, Німеччина. Запрошуємо завітати на стенд Tela Artis K-048 Hall 11.2
Для отримання безкоштовних квитків - напишіть нам на пошту tela-artis@ukr.net

 

Ми працюємо і робимо відправки кожен день

Скидуйте замовлення на пошту tela-artis@ukr.net або оформлюйте через сайт tela-artis.com

 

Все буде Україна! Разом йдемо до перемоги!!!

 

Картинки з останніми новинками ви можете завантажити за посиланням 

 

Що кажуть наші клієнти / Усі відгуки / Залишити відгук

Анжелика, Беларусь
21 Червень 2017

Заказывала в первый раз и очень волновалась, так как посылку нужно было оплатить по предоплате (пересылка в Беларусь по правилам оплачивается 100% вперёд). Но все мои опасения были напрасны, менеджер Евгений (отдельно ему спасибо) всё сделал оперативно. Доставка заняла 6 дней (браво почте обеих стран) , Неаполитанский букет и кот Базальт уже дома. Обязательно буду заказывать ещё и рекомендовать всем.

Волик Оля
2 Листопад 2014

Здравствуйте, любимая фирма! Я недавно вышила косметичку "Букетик" и была в восторге! Бисер и ткань очень высокого качества, вышивать было одно удовольствие. Планирую не останавливаться и завесить свою стенку картинами "Преданность" и "Шкодник"

Екатерина
26 Вересень 2014

Получила ткани, безумно красивые сюжеты и качество!!! спасибо!

Анна Буханевич
2 Листопад 2014

Очень нравится КАЧЕСТВО! Я думаю сейчас многие вышивальщицы начали ценить свою работу и не тратить время и деньги на дешевый бисер и какую-нибудь схемку))) Если уже брать схему, так что бы нравилась! Я вот уже вышиваю четвертую большую по объему схему от Тэла Артис, и просто наслаждаюсь процессом! Спасибо, что вы есть!