Підписка


ENG
ENG
0Кошик

Новинки

Ёлочная игрушка. Тигренок в розочках
Артикул: ВЛ-032
78 грн 39 грн
Милый тигренок
Артикул: ТД-027
35 грн
Чертополох
Артикул: Б-115
490 грн
Золотой клен
Артикул: Б-116
490 грн

Хіти продажів

Гном Весельчак
Артикул: ВЛ-014
78 грн
Девушка Осень
Артикул: ТА-075
138 грн
Лисиця
Артикул: Б-105
440 грн

О Нас

 

Дорогі наші, любі українці і українки!

 

20-22 березня Тела Артіс прийме участь у виставці в м.Кельн, Німеччина. Запрошуємо завітати на стенд Tela Artis K-048 Hall 11.2
Для отримання безкоштовних квитків - напишіть нам на пошту tela-artis@ukr.net

 

Ми працюємо і робимо відправки кожен день

Скидуйте замовлення на пошту tela-artis@ukr.net або оформлюйте через сайт tela-artis.com

 

Все буде Україна! Разом йдемо до перемоги!!!

 

Картинки з останніми новинками ви можете завантажити за посиланням 

 

Що кажуть наші клієнти / Усі відгуки / Залишити відгук

Волик Оля
2 Листопад 2014

Здравствуйте, любимая фирма! Я недавно вышила косметичку "Букетик" и была в восторге! Бисер и ткань очень высокого качества, вышивать было одно удовольствие. Планирую не останавливаться и завесить свою стенку картинами "Преданность" и "Шкодник"

Оксана
9 Листопад 2014

Хочу подякувати Вам за Вашу продукцію, кожну схемку, в яку ви вкладаєте стільки часу, зусиль і любові у її дизайнерське створення, одним словом, за гарну якість і доступні ціни. Маю вже кілька Ваших схемок, особливо подобаються пейзажі, квіти, тварини, але на цьому прагну не зупинятись і надалі купуватиму Вашу продукцію. Радує те, що Ваша колекція постійно поповнюється новими сюжетами, темами, які надихають нас творити прекрасне. Успіхів всьому Вашому колективу і щедрих вдячних покупців!

Анна Буханевич
2 Листопад 2014

Очень нравится КАЧЕСТВО! Я думаю сейчас многие вышивальщицы начали ценить свою работу и не тратить время и деньги на дешевый бисер и какую-нибудь схемку))) Если уже брать схему, так что бы нравилась! Я вот уже вышиваю четвертую большую по объему схему от Тэла Артис, и просто наслаждаюсь процессом! Спасибо, что вы есть!

Александр
30 Жовтень 2014

Дорогой производитель! Каждый день захожу на Ваш сайт, по несколько раз просматриваю вашу продукцию, особое внимание уделяю Вашим новинкам, одним словом не могу не налюбоваться! И за эту создаваемую Вами красоту хочу сказать Вашему персоналу спасибо, что Вы не заставляете нас, рукодельниц скучать и только вдохновляете на создание необычных картин. Для желающих приобрести Вашу продукцию хочу сказать: просто, доступно, качественно и безумно красиво, - это я о результате! Отличная подборка чешского бисера, оригинальна техника вышивки. В моей рукодельной бисерной коллекции насобиралось немало схемок данной фирмы и это еще не предел. Спасибо, что создаете такую красоту!!!